MENU
» » 2019 » Август » 13 » Балинская воспитывает Кудряшова для другой женщины
15:03

Балинская воспитывает Кудряшова для другой женщины

Балинская воспитывает Кудряшова для другой женщины

Настя признала ошибки и считает, что повторяет путь своей мамы. На шоу "Бородина против Бузовой" 13.08.2019 прозвучала фраза, что Балинская воспитывает Кудряшова для другой женщины, она вспомнила трагедию своих родителей, когда отец был моложе матери, она тянула его из последних сил, но мужчина всё равно ушел из семьи. Балинская поняла, что её отец "повзрослел" почти в 40 лет и лишь тогда завел новую семью и желанных детей, а её он вычеркнул из жизни.

Балинская воспитывает Кудряшова для другой женщины

Так же случится, если Балинская не бросит Кудряшова, продолжит тратить на него своё время, станет ему опорой и поддержкой, а Лёша рано или поздно уйдет с концами и будет счастлив с другой. Она тратит свои нервы и время не на того мужчину и ничего не может изменить. Как уже писали авторы шлока, после отпуска в Турции Балинская поставила цели и решила работать над собой и жить для себя, возможно, найти на проекте другого парня. Но в это верится с трудом. Видимо, Балинская изначально запрограммирована повторить судьбу своей мамы. Вам встречались в жизни похожие истории? Как думаете, Настя ещё может предотвратить печальное будущее?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Анастасия Балинска | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд