MENU
» » 2019 » Октябрь » 15 » Балинская вернется на дом 2 другим человеком
07:06

Балинская вернется на дом 2 другим человеком

Балинская вернется на дом 2 другим человеком

Стало известно, что Алексей Кудряшов и дама его сердца решили ещё раз атаковать телестройку, но уже по одиночке. Кудряшов сам по себе, а Настя сама по себе. Балинская вернется на дом 2 другим человеком, она опубликовала пост и призналась своим подписчикам, что изменилась, поверила в себя, не собирается мстить Любе Дробковой за то, что Любовь поиграла с Лёшей в отеле без камер, и вообще - Балинская и Кудряшов теперь друзья.



Я уже со счета сбился, сколько раз они уходили, приходили, что говорили, врали и обещали телезрителям, родственникам и друг другу. Сейчас они себя ведут, как родные люди, Настя обнаружила внутри себя место для Лёши, как для друга, уже давно его мысленно отпустила и живет в гармонии с собой. Даже Анастасия Иванова Балинскую перестала раздражать, а ведь одно время мы писали на шлоке, как Баля угрожала Ивановой. По всей видимости, Балинской поставили условие - не трогать соперниц и забыть о потасовках, долго ли она продержится?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 ЙошкинКот • 07:31, 15.10.2019
Интересно - и кем же вернётся дама перца недоношенногг?
avatar
2 дымсигарет • 10:14, 15.10.2019
Прекратите уже возвращать назад убежавших по своей воле участников. Этим вы сами лишний раз подчеркиваете, что у молодежи интерес к дурке потерян, нет столько желающих попасть в этот бордель для какой-то там якобы любви, поэтому берете по сто раз назад всякое неинтересное дерьмо. Сами виноваты. Меняйте формат, ищите людей, лучше брать бОльшее количество новеньких, да, менять их почаще, брать еще, все равно найдется рано или поздно интересные участники. Голосование стоит делать честным, а не притворным, как сейчас. Давно пора убирать старых забронзовевших хомяков, способных лишь выкрикивать, какие они важные, нужные для проекта, как он на них наживается, Гнать их надо вместе с их бумажными коронами на волю вольную, потрепали языками, поживились от трудов неправедных - все, в жизнь! Они уже себя изжили. Чем интересна Черно? Лежит, попукивая, сидит, попердывая, и все время кричит, какая она талантливая и креативная. А она, по сути - полный ноль, смотреть ее ежедневное взвешивание и пустые разговоры о беременности уже наскучило.А Цыля с дураком? Все твердят про свою важность и успешность - пусть и валят претворять это в жизнь. Создали уже, пусть и уродливую, но свою семью, родили ребенка - чего их держать? Чтобы на квартиру насобирали? Так зрителю неинтересно это собирание, пусть и собирают за проектом. А Капаклы с Африкантовой, а Купин с Майкой - эти что интересного показывают? Да их не видно и не слышно, Маруся все на своих личных подработках, она и без проекта заработает своим неустанным трудом. Уж про статистов типа Щегловой с каким-то там ухарем, страшной дуры Пингвиновой тоже с каким-то незаметным мальчиком и говорить нечего.Если так все и будет продолжаться, проект просто потеряет своего зрителя и благополучно скончается. А сейчас - опять смотреть на дебильные рожи Балинской и недоделка, которые давно уже никому не интересны. Скучно, господа... Да, и уберите уже Надьку с этой должности, не тянет она ее, возьмите другого человека, может, и получится набрать интересных ребят.
avatar
3 tanyaaynat • 11:47, 15.10.2019
Хомяки феерично ведут себя только короткий период, да и то не все. После просто просиживают время, т.к. жизни боятся. 1721852
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд