MENU
» » 2018 » Июль » 6 » Балинская уже заработала на яхту?
07:19

Балинская уже заработала на яхту?

Сегодня, в утреннем эфире с Острова любви, Анастасия Балинская вместе с Алексеем Кудряшовым отправились на выездное свидание, вернее, на рыбалку. Почему именно на рыбалку - пока не ясно. Может быть, на площадке продовольствие заканчивается и их отправили пополнить его запасы, а может быть для того, чтобы обеспечить паре повод для скандала, раз уж Валерий Сумароков категорически отказывается мешать своему "братке" любить Анастасию. Судя по всему Балинская, в отличие от той же Борисевич, заработала своим примерным поведением подобные романтики. На свидании Настя показала себя во всей своей неземной красоте!Балинская уже заработала на яхту?



Она и сюсюкала, и томно изгибалась, и волосами своими размахивала - просто бомба! Так наверно оценивала себя Балинская. А я вот хочу сказать, что вредные редакторы так эфир смонтировали, что зрители на экране увидели девушку, у которой шест уже отобрали, а она всё никак остановиться не может, всё кружится, кружится! Мне интересно - Настя хоть иногда смотрит свои эфиры? То, как она выглядит и разговаривает - ей самой нравится? Про себя могу сказать следующее - меня абсолютно точно раздражает, когда Балинская пытается разговаривать тонким голоском, изображая из себя набоковскую Лолиту! А эта её попытка заставить ревновать бедного "Бубличка", делая вид, что понятия не имеет, как же закидывается удочка, а потом пытаться убедить Кудряшова, что это инструктор виноват. Алёша, одно могу тебе сказать - беги от неё!


Автор: Евгения для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд