MENU
» » 2019 » Сентябрь » 29 » Балинская сравнила свою историю любви с эпопеей Бузовой и Третьякова
11:15

Балинская сравнила свою историю любви с эпопеей Бузовой и Третьякова

Балинская сравнила свою историю любви с эпопеей Бузовой и Третьякова

Как в одном посте соединить противоположные аргументы, знает Анастасия Балинская. Не успели в сети появиться кадры её нетрезвых выходок на дне рождения Никиты Уманского, а бывшая возлюбленная Алексея Кудряшова написала о том, что считает Бубличка "помойкой", а сама намерена повторить историю Бузовой и Третьякова.



Интересно, как Ольга Игоревна к такой сопернице отнесется, которая еще намерена и в других ролях себя попробовать на других проектах? Ведь зрителям реалити-шоу Дом 2 Настя Балинская известна своим хабальством, угрозами и разнузданностью. Актриса одной роли влюбленной в Кудряшова, она уже в ночном эфире 28.09.2019 признается, что все свои измены Леше выдумала. Только соперниц преследовала вполне реально, временами с кулаками.

Неизвестно Балинской, что актрисы должны быть многоплановыми, но ей достаточно во главу угла преобразования внешности для хайпа поставить, ведь заявлять можно все, что угодно.
Дождется ли?

Отказавшись лишаться волос, опять перекрасившись в блондинку, розовую шевелюру пришлось уступить Александре Черно, Настя Балинская упорно ждёт на телестройке своего Романа Третьякова.
Пока же успешно делает эфиры за счет изрядно всем надоевшего треугольника с Кудряшовым и Ивановой.

Громкие слова о будущем успехе - пока единственное, кроме оскорблений Ивановой и Кудряшова, на что Балинская способна. Хотя в сети появились слухи, что ждет её роман с Никитой Уманским, ведь этот мужчина готов использовать не только девушек на Дом 2, но и собственного ребенка, о чем на шлоке можно прочитать здесь. Кто-то сомневается, что он может стать новым партнером Балинской? Тоже мечтает стать Третьяковым?

Наталья Борушко с

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд