MENU
» » 2019 » Сентябрь » 20 » Балинская созналась в измене Кудряшову
07:34

Балинская созналась в измене Кудряшову

Девушка шокировала парня. Настя Балинская рассказала Лёше Кудряшову, что была ему неверна. После этих слов участник проекта не смог сдержать слёз.

Настя Балинская и Лёша Кудряшов  Фото: Архив Dom2Life.ru
Настя Балинская и Лёша Кудряшов 
Фото: Архив Dom2Life.ru

На шоу «Бородина против Бузовой» Лёша Кудряшов признался, что сошёлся с Настей Балинской, потому что у него вспыхнули былые чувства и страсть. Такая, что он овладел ею практически на глазах у Насти Ивановой, с которой на тот момент ещё был в отношениях.

Несмотря на неодобрение родителей, парень был готов продолжать строить любовь с розоволосой девушкой, но всё испортила одна ситуация. На Лобном Ольга Орлова заявила — у неё появилась информация о том, что у Балинской было «волшебство» с другим парнем, в то время как она встречалась с Кудряшовым. Настя это отрицать не стала.

«Это правда. Был 1:1, поэтому я поддалась своим эмоциям, и всё произошло так, как произошло», — без тени стыда произнесла Балинская, глядя в глаза парню.

Услышав это, Кудряшов вышел на улицу и разрыдался.
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 ермак • 11:40, 20.09.2019
обидела дебилушку 1745262
avatar
2 таюр • 21:40, 20.09.2019
Дура-дурой!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд