MENU
» » 2019 » Сентябрь » 7 » Балинская созналась в интиме после разрыва с Кудряшовым
15:12

Балинская созналась в интиме после разрыва с Кудряшовым

Блондинка намекнула на секс с незнакомцем. Анастасия Балинская заявила, что точка невозврата в их отношениях с Лёшей Кудряшовым пройдена. Девушка дала понять, что воссоединения их пары не будет.

Анастасия Балинская ​Фото: «Инстаграм»
Анастасия Балинская
​Фото: «Инстаграм»
 

Анастасия Балинская устроила общение в формате «вопрос-ответ» с подписчиками микроблога, во время которого сделала признание. Блондинка после разрыва с Алексеем Кудряшовым уже успела кинуться в объятия к другому мужчине. Кто помогал ей залечивать душевные раны методом физического контакта, Настя не сказала, заметив, что это слишком интимная тема.

На вопрос одной из подписчиц, был ли у неё секс после расставания с Лешёй, Балинская ответила весьма витиевато. Но всё же тонко дала понять, что зеркальный ответ Кудряшову на его интрижку с Ивановой на Сейшелах она дать успела.

«Это интимный вопрос. Могу сказать так, что точка невозврата поставлена не только с его стороны», — написала в микроблоге участница реалити-шоу.

Настя отомстила Лёше за интрижку с Ивановой ​Фото: «Инстаграм»
Настя отомстила Лёше за интрижку с Ивановой
​Фото: «Инстаграм»
 

Кстати, Балинская рассказала, что часто совершает поступки, которым потом не может найти объяснение. В данном случае это касалось цвета её волос. На вопрос, зачем Настя перекрасилась, та ответила, что ей свойственны странности, которым нет оправдания. Не исключено, что это может относиться и к истории с «точкой невозврата».

Между тем, Настя Балинская уже как-то изменяла Лёше Кудряшову со своим старым знакомым. Девушка довольно дерзко сообщила об этом парню, словно желая ударить по самому больному. Произошло это в конце июня.

Балинская не хранит верность Кудряшову, чтобы быстрее его забыть ​Фото: «Инстаграм»
Балинская не хранит верность Кудряшову, чтобы быстрее его забыть
​Фото: «Инстаграм»
 
Тогда участница проекта призналась, что сознательно изменила своему молодому человеку. Балинская полагала, что их отношения с Кудряшовым себя исчерпали и закончить их эффективно можно только таким образом — переспав с другим. После пара поссорилась, но потом помирилась и ещё какое-то время просуществовала вместе
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 16:05, 07.09.2019
Да ладно, Балинская, ты на такого же большого любителя, как и Черно. И мужики у вас могут быть соответствующие, то есть такие же редкие гадости, как и вы. Если в зеркало на себя смотреть боишься, то хоть почитай, что люди пишут.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд