MENU
» » 2019 » Июнь » 25 » Балинская собирает голоса против подруги Алексея Кудряшова
07:47

Балинская собирает голоса против подруги Алексея Кудряшова

На проект пришла бывшая девушка Алексея Кудряшова, которой надоело наблюдать со стороны, как парень страдает в отношениях с Анастасией Балинской. Естественно, ведущие оставили её на телестройке, чтобы посмотреть, как будет происходить борьба за внимание Алёши. Но Насте такой сценарий не понравился. Балинская собирает голоса против подруги Алексея Кудряшова и не намерена ни с кем делить своего жениха.



Не успели Настя и Лёша наладить отношения и помириться, как на доме 2 появилась Александра Милосердова с заявлением, что ей лучше знать, какой Кудряшов на самом деле и что поможет ему добиваться поставленных целей. Саша - первая любовь Алексея, с ней он встречался несколько лет, если верить девушке, но Настя склонна избавиться от конкурентки. Она уже назвала её "ничтожеством", потому что Милосердова собирается разбить пару, что вы можете посмотреть в этом анонсе дома 2 на шлоке. А дальше Балинская сделает все возможное, чтобы участники её поддержали и отправили новенькую за ворота.
Кудряшов не восторге от встречи с бывшей девушкой

Сам Алексей Кудряшов успел пообщаться с журналистами и признался, что он не восторге от появления бывшей девушки. Лёша не уважает Александру, у него к ней много негатива и Кудряшову сразу стало понятно, что его имя девушка использовала, чтобы попасть на проект. На самом деле, как признался Алексей журналистам дома 2, он никогда не испытывал серьезных чувств к Саше и знает много неприятных фактов из её прошлого, но расскажет про бывшую только в том случае, если пострадают его отношения.

Что касается отношений Кудряшова, то они у него "страдают" регулярно, с частотой 1-2 раза в неделю. Балинская уже пишет в соцсетях, что случилось происшествие, которое она не может простить Кудряшову. Леша и Настя опять расстались? Или Балинская просто ищет повод убежать за периметр на несколько дней, после чего она появляется на Поляне с новой прической или пользуется моментом, чтобы побывать у косметолога?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 ЙошкинКот • 08:32, 25.06.2019
Транс забьет эту милосердную насмерть чайным пакетиком! Было бы только за кого! За этого недоношеного дебила? Который с любой страдает. И с любой ему тяжело! Пора недоношеного отправлять бандеролью в Китай! Там из его бубличка в ближайшем гей клубе огромный бублик сделают!
avatar
2 Bondardmitri2008ram1 • 12:15, 25.06.2019
Трансвиститка ты гребанная на себя в зеркало глянь.Уцепилась за малолетку потому что никто другой не посмотрит .Он дурачок просто полном смысле слова .Больной на голову а ты хитровыдуманная дергаешь и ведешь к тому чтоб он попал ы психушку правда и тебе туда уже пора. Глазенки быка реснички корову а рот как у обезьяны попа.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд