MENU
» » 2020 » Февраль » 7 » Балинская рассказала, как ее кинули организаторы Дом-2 и при чем тут Стецевят
09:04

Балинская рассказала, как ее кинули организаторы Дом-2 и при чем тут Стецевят

Анастасия Балинская недавно рассказала о том, что они с Алексеем Кудряшовым вернулись на проект для того, чтобы немного подзаработать. Организаторы обещали ребятам неплохую проектую зарплату -150 тысяч рублей в месяц.

Анастасия Балинская и Анастасия Стецевят, фото из открытого источника "Яндекс.Картинки."
 

В итоге после всех унижений и оскорблений, которые парочке пришлось вытерпеть на проекте, как говорит Настя, им заплатили почти в два раза меньше - по 80 тысяч.

После того, как Балинская выразила возмущение по этому поводу на своей странице в инстаграм, тут же получила удар в спину от Анастасии Стецевят. Девушка утверждает, что Настя - инструмент в руках организаторов, с помощью которого ее репутацию пытаются втоптать в грязь.

А все дело в том, что девушки дружили, так думала Балинская, а потом Стецевят неожиданно обвинила ее в том, что у нее есть связь с Виталием Еворовским.

Со слов Насти, Виталик привез для Балинской из Китая чемодан подарков и не просто так. Стецевят уверена, что когда они большой компанией гостили у нее на съемной квартире, Балинская и Еворовский волшебничали.

Виталий Еворовский, фото из открытого источника "Яндекс.Картинки."
 

Такая наглая ложь возмущает бывшую участницу проекта, она считает, что у Насти паранойя или так сказать ее попросили организаторы реалити. Балинская уверяет, что все ее встречи с Виталием Еворовским проходили исключительно на глазах бывшей подруги в крохотной квартире, поэтому быть ничего не могло.

спасибо Мила Левкова
 


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд