MENU
» » 2019 » Сентябрь » 1 » Балинская призналась, чего ей не хватает на доме 2
07:37

Балинская призналась, чего ей не хватает на доме 2

Балинская призналась, чего ей не хватает на доме 2

Анастасии Ивановой крупно повезло, что она находится далеко от Анастасии Балинской и руководство проекта держит её пару с Алексеем Кудряшовым на островах. Потому что бывшая девушка Лёши с трудом сдерживает агрессию и не знает, как справиться с накопившимся негативом. В ночном эфире 30.08.2019 Балинская призналась, чего ей не хватает на доме 2 - адреналина и всплеска эмоций. В идеале - Настя хотела бы устроить потасовку, испортить кому-то лицо или что-то разбить и спустить пар.



Судя по спокойному тону Балинской, когда она рассказывала одному из своих поклонников о мечте - испортить здоровье одному из участников, Настя не шутит и у неё есть потребность разрушать и крушить, но она сдерживает своего внутреннего "халка". Зная это, девушку до сих пор не переместили на Остров любви, хоть какое-то здравое решение приняли администраторы и ведущие. Может быть, кто-то забыл, но с девушкой Сашей Милосердовой, которая приходила на проекте к Лёше Кудряшову, Балинская поступила жестоко, о чем можете прочитать на шлоке в этой статье.
Балинская спит и видит, как устроить потасовку

Сейчас Настя находится в пограничном состоянии, ей не до походов в кино, а вот картинг, который предложил Евгений Ковалёнок в ночном выпуске, вполне устроил бы Балинскую, которой зрители давно советуют обратиться к психологу. Рано или поздно её "накроет" и под раздачу попадет кто-то из новеньких, хорошо ещё, если Балинская не нанесет кому-нибудь травму, как случилось на Острове любви в её первый приход на реалити-шоу.
Как думаете, когда Балинская начнет разносить периметр, её накажут или выдадут премию?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд