MENU
» » 2019 » Ноябрь » 25 » Балинская показала увечья, нанесённые Кудряшовым
11:50

Балинская показала увечья, нанесённые Кудряшовым

Девушка пожаловалась на рукоприкладство. Анастасия Балинская дала понять, что они с Лёшей Кудряшовым опять не вместе. Причина – насилие со стороны молодого человека.

Лёша Кудряшов и Анастасия Балинская ​Фото: «Инстаграм»
Лёша Кудряшов и Анастасия Балинская
​Фото: «Инстаграм»
 

Страсти в паре дважды экс-участников проекта Насти Балинской и Лёши Кудряшова продолжают бушевать. Впрочем, как непрозрачно намекнула блондинка, они с парнем уже в который раз не вместе.

Анастасия Балинская устроила интерактив в сториз микроблога. Естественно, её забросали вопросами об отношениях с Кудряшовым. Вместо ответов на них девушка предъявила синяки и гематомы, давая понять, что это — дело рук её, так называемого, возлюбленного.

«И это не единственные синяки. А так, про наши взаимоотношения не хочу говорить, уже стыдно перед самой собой, что столько шансов давалось на изменения, а всё впустую», — написала экс-участница, показав ногу, покрытую ссадинами.

Балинская ходит с синяками ​Фото: «Инстаграм»
Балинская ходит с синяками
​Фото: «Инстаграм»
 

Есть следы рукоприкладства и на лице девушки. На нижней губе Анастасии уже довольно продолжительное время «красуется» гематома, образовавшаяся в результате пореза стеклом.

«Гематома на губах уже три недели от стеклянного стакана, вот такие дела. В общем, это больше неважно», — добавила Балинская.

На губе у Насти не проходят следы от порезов ​Фото: «Инстаграм»
На губе у Насти не проходят следы от порезов
​Фото: «Инстаграм»
 

Вдаваться в подробности того, при каких обстоятельствах она получила травмы, Анастасия не стала. Хотя, это второстепенно. Поднимать руку на девушек нельзя, чтобы ни происходило между нею и парнем

Подписчицы Балинской тут же предложили ей вернуться на телестройку, но уже без Кудряшова, и начать поиски новой любви. Анастасия обещала подумать, но после того, как она сделает ринопластику.

Настя не исключает для себя возможности вернуться на проект, но уже без Лёши ​Фото: «Инстаграм»
Настя не исключает для себя возможности вернуться на проект, но уже без Лёши
​Фото: «Инстаграм»
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 3
avatar
1 дымсигарет • 11:57, 25.11.2019
Орги, исключите уже возможность для Балинской со своим дошкольником шляться туда и обратно, не нужны они и не интересны. Не хочется смотреть повторение пройденного. Престиж проекта и так не высок.
avatar
2 tanyaaynat • 12:45, 25.11.2019
Пусть на работу устроятся оба бездельника, не будет времени друг друга колошматить. 736924
avatar
3 liliya • 22:32, 25.11.2019
У Балинской опять все будет циклично, выше головы не прыгнет, все ее заморочки уже наизусть знаем. Какой смысл возвращать ее? boy_stupid
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд