MENU
» » 2019 » Июль » 25 » Балинская отравляет жизнь Алексею Кудряшову
09:31

Балинская отравляет жизнь Алексею Кудряшову

Балинская отравляет жизнь Алексею Кудряшову

Влада Кадони не устраивает поведение Анастасии Балинской, которая просилась на Остров любви вместе с Лёшей Кудряшовым, а сама отказывается принимать участие в конкурсах, ссылаясь на плохое самочувствие и еле встает с постели. Кадони считает, что Балинская отравляет жизнь Кудряшову своими вечными придирками и головными болями, ей нужно отправиться в Москву, чтобы на субботнем голосовании участники решили: нужно ли оставлять Настю на проекте или ей проще будет строить любовь за периметром.



Кудряшов уже отказался от Балинской, о чем я писал на шлоке, а на ток-шоу "Бородина против Бузовой" 24.07.2019 вдобавок выяснилось, что Лёха неделю ухаживал за своей больной девушкой и понял, что ему проще отправить её в отпуск на неделю, потратив все свои сбережения, и отдохнуть от отношений, чем крутиться рядом и приносить стакан смузи (в современной островной интерпретации).
Балинскую и Кудряшова держат вместе, чтобы делать шоу

На шоу также обсудили, что Балинская не хочет оставлять Лёшу одного, чтобы он ничего не натворил в её отсутствие и готова терпеть не подходящий ей климат, лишь бы наблюдать, хотя бы со стороны, за своим парнем. Но лететь в Турцию с мамой и опустошить карманы Кудряшова она согласилась. Довольно странная позиция для безумно влюбленной девушки, какой хочет показать себя эта участница. Наверное, отыгрывают очередной сценарий с ревностью и расставанием, ведь этой паре свойственно устраивать показательные ссоры и скандалы.

Если ведущие видят, что будущего у пары нет, что Кудряшов мается от любви Анастасии, и зрители, кстати, тоже страдают, наблюдая за парой, что им стоит развести их по разным площадкам? К чему любые отношения на островах доводить до сцен с рукоприкладством?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд