MENU
» » 2019 » Сентябрь » 24 » Балинская о драке с Кудряшовым: «Он сказал, что спал ещё с кем-то»
14:07

Балинская о драке с Кудряшовым: «Он сказал, что спал ещё с кем-то»

Участница «ДОМа-2» с кулаками накинулась на экс-бойфренда. Настя Балинская объяснила Dom2Life.ru, из-за чего напала на Лёшу Кудряшова, и при чём здесь его интимное здоровье.

Лёша Кудряшов и Настя Балинская ​Фото: Архив Dom2Life.ru
Лёша Кудряшов и Настя Балинская
​Фото: Архив Dom2Life.ru

Лёша Кудряшов расстался с Настей Балинской и вернулся к Насте Ивановой. Правда, такая смена пассий вызвала бурю эмоций у розововолосой девушки, ведь Лёша ей всё ещё небезразличен. Участница «ДОМа-2» была разгневана настолько сильно, что не сдержалась и налетела на бывшего парня с кулаками. По словам Насти, Кудряшов получил поделом, ведь он позволил себе переспать с другой девушкой, после чего сначала лечь в постель к Ивановой, а потом и вовсе вернуться к Балинской.

«Я Лёшу побила, потому что мне неприятны многие моменты, о которых он говорит! — объяснила Балинская Dom2Life.ru. — Когда он пытается сравнивать двухлетние отношения со мной и романчик с его новой девушкой, это обидно — мы в принципе не можем быть на одном уровне…

И когда у нас начинался интим, Лёша очень захотел проверить у доктора своё мужское здоровье. Естественно, я понимала, что у него это было только с Ивановой. И у всех возникло предположение, что, может быть, это у неё что-то… А он сказал, что у него был секс с кем-то ещё».

Однако Настя не может утверждать на сто процентов, что у бывшего парня действительно был интим с третьей и совсем незнакомой дамой. Балинская предполагает, что Кудряшов сказал это назло, чтобы задеть её побольнее.

«Я не думаю, что это правда, сказал и сказал. Мне было это неприятно слышать, поэтому я дала такую реакцию», — подытожила розововолосая девушка для Dom2Life.ru.

Балинской не нравится, что Кудряшов снова с Ивановой ​Фото: «Инстаграм»
Балинской не нравится, что Кудряшов снова с Ивановой
​Фото: «Инстаграм»
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 liliya • 14:14, 24.09.2019
boy_barf
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд