MENU
» » 2019 » Июнь » 13 » Балинская не устраивает Кудряшова ни по одному из параметров
12:20

Балинская не устраивает Кудряшова ни по одному из параметров

Алексей Кудряшов рассказал участникам телепроекта о том, что Анастасия Балинская его не устраивает абсолютно во всем. Настя не готовит для него еду, у нее нет цели в жизни, да и в волшебстве Балинская «не дотягивает», жизнь с Настей не жизнь, а мучения. Как предсказуемо, не правда ли?



Справедливости ради надо сказать,что Кудряшов просил хомяков не поднимать эту тему, как будто бы он забыл, где находится, кто же там промолчит, имея такую информацию? Естественно, что на Лобном в вечернем эфире 12.06.2019 начали обсуждать фиаско Балинской как женщины. Я так понимаю, начался очередной слив Насти, как это было уже не раз на Доме2. Алешка погулять захотел, отдохнуть на сейшельской площадке в одиночестве, там можно футболку не носить, да и девушек в купальниках там много.

Балинская заплакала и убежала с Лобного, мне ее даже жаль стало. Ну а с другой стороны, на что она надеялась, выбирая себе такого пупса, как Бубличек? Вполне ожидаемое поведение от инфантильного юнца, главная цель которого попасть в Китай и стать моделью.


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Алексей Кудряшов | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 13:09, 13.06.2019
Можно подумать недоношеный - идеал. Обычный дебил,с замашками аристократа!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд