MENU
» » 2018 » Май » 29 » Балинская не та, за кого себя выдает?
08:42

Балинская не та, за кого себя выдает?

Алексей Кудряшов плюнул на всех и на все, возобновив отношения с Настей Балинской. Его друзья не понимали, зачем Леша снова лезет туда, откуда с таким трудом вылез? Родители парня тоже, как выяснилось, категорически против Анастасии. Да и мама Насти против…Балинская не та, за кого себя выдает?



Отец Алексея высказал свою позицию на одном из шоу, а вот мама Кудряшова, постоянно созванивается с сыном и просит него сбавить темп. Женщина считает, что Леша слишком торопится, ведь он не так хорошо знает Настю, как ему кажется. Мама внимательно смотрела эфиры и считает, что Балинская не та, за кого себя выдает и совершенно не подходит ее сыну. По мнению мамы, Настя вовсе не тосковала на поляне по Леше и отказалась от отношений с Даниилом Гухманом вовсе не из-за любви к бывшему, а потому что у них ничего не получилось. А вы согласны с мамой Алексея?


Редакция сайта schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд