MENU
» » 2018 » Май » 26 » Балинская не нужна Кудряшову?!
10:59

Балинская не нужна Кудряшову?!

Участник дома 2 Алексей Купин считает, что Балинская не нужна Кудряшову! Он говорит об этом утвердительно, потому что хорошо разбирается в отношениях между мужчиной и женщиной в рамках интересной проектной истории. Однако, Лёша Кудряшов признаётся Насте в любви и собирается доказывать каждый день свои искренние чувства. Парень даже поссорился из-за неё со многими ребятами на Острове любви. Доказывать-то он собирается, но слова у него всегда расходятся с делом. Потому что с Сашей Гобозовым Кудряшов не поспешил разбираться за оскорбления Балинской, и очень обрадовался, когда Саня сам пришёл просить прощения у обиженной девушки.Балинская не нужна Кудряшову?! Нужна Балинская Кудряшову или всё-таки он сглупил, когда позвал её на Сейшелы и пообещал, что принимает её желание иметь ребёнка? Скорее, второй вариант, потому что он по-прежнему переписывается с Кариной Прониной, а она, как уже поняли зрители реалити-шоу, имеет влияние на старшего Кудряшова, которого очень любит Алексей. Судя по анонсам на шлоке, в этой паре каждый день бушует ураган скандалов и ссор, что же заставит ребят помириться? Или им по сценарию не суждено жить спокойно, без третьих лиц в отношениях?
Что с Балинской?



Каждый день в утреннем выпуске Острова любви показывают, как Балинская или лежит в постели, или отсутствует в разговорах с ребятами, и вообще, крепко засела в своей комнате на вилле. Что с Балинской? Она усиленно делает вид, что беременна? Или принимает препараты для похудения, которые распространяет Саша Гобозов, а от них появился побочный эффект? Помнится, она уже попадала в больницу и как раз тогда сильно похудела. Не страшно ей так рисковать здоровьем, находясь далеко от дома и в компании своего неуравновешенного парня? Если Балинская опять серьёзно заболеет, то станет ясно, нужна она Кудряшову или не нужна. И ещё такой вопрос возник:нужен ли Балинской Кудряшов, и для чего?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд