MENU
» » 2019 » Июль » 5 » Балинская не дает повзрослеть Алексею Кудряшову
07:43

Балинская не дает повзрослеть Алексею Кудряшову

В данном случае бесполезно ходить к психологам, жить за периметром или планировать семью. Балинская не дает повзрослеть Алексею Кудряшову, слишком много опеки, заботы и контроля от Насти в сторону её парня, слишком она навязчива и пытается удержать его возле себя. Кудряшову в его возрасте не хватает самостоятельности, умения делать выбор, расти над собой, совершая ошибки. А именно от ошибок его уже не первый год удерживает Балинская. Для чего ей мужчина, который не состоялся в жизни - вот в чем вопрос.



Что я вижу с тех пор, как Настя и Леша вернулись на проект - она устанавливает для него рамки, прекрасно понимая, что в 20 лет человеку хочется попробовать жизнь на вкус во всех проявлениях, набить шишки, обрасти шкурой, найти свое место в этом мире. А он живет под её бочком уже давно, не стал самостоятельным, ни одной своей мечты, кроме как купить приставку и сделать тату с черепашками-ниндзя, не реализовал. В его случае нужно было получать образование или стать простым работягой, но он пришел два года назад на дом 2, профессии нет, есть только любящая женщина рядом, на месте которой вполне могла быть мама.

Посмотрите, что творится в дневном эфире дом 2 04.07.2019 - Настя носит Лёшу на руках, перевела ему на карту деньги, чтобы он ей же купил книжку. Это всё лишнее, на мой взгляд, она должна отойти в сторону и дать ему шанс стать мужчиной, или уйти из этих отношений, или позволить ему зарабатывать другим способом, не на телепроекте.
Кудряшова нужно отпустить на свободу

Настя сама признавалась, о чем уже писали авторы шлока, что пришла на проект ради Лёши, чтобы он жил под камерами, повышал свою самооценку, чему-то учился. Заодно Балинская избавилась от кредитов, купила себе новые кофточки с шортами. Ну а что дальше? Никогда ещё "больная любовь" ничем хорошим не заканчивалась.
Кто-нибудь из ведущих донесет до Балинской, что Кудряшова нужно отпустить на свободу, он ведь все равно рано или поздно сбежит?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 09:06, 05.07.2019
Этого дауна не на свободу , а в психушку надо отправить.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд