MENU
» » 2019 » Июль » 7 » Балинская хочет уйти с проекта
08:02

Балинская хочет уйти с проекта


Ещё недавно все зрители мечтали о том, чтобы Настя Балинская покинула проект, а сегодня девушка и сама не горит желанием задерживаться. Участница заявила, что пробудет в периметре не больше 2-х месяцев. Правда, как оказалось, в свои планы Настя забыла посвятить Кудряшова.

«Она погорячилась, я думаю, что если у нас будет возможность больше зарабатывать, то мы задержимся здесь подольше. А если времени на это не будет, то я приведу себя здесь в идеальную форму – это примерно 2-3 месяца. Тогда да, мы уйдём, полетим в Китай», – заявил Леша в разговоре с dom2.

Цель прихода ребят на проект изначально была такой – выход из кризиса в отношениях. Но, исходя из последних событий, далеко пара не продвинулась.

«Ведущие говорят, что мы пришли отсидеться просто в тёплом местечке. Отчасти это правда, но и для того, чтобы подготовить почву для дальнейших наших отношений».


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 ЙошкинКот • 09:04, 07.07.2019
ГАГИК- ты что делаешь??? Дебила то куда??? Он только отьедатся начал - а ты его на вольные хлеба?
avatar
2 дымсигарет • 13:37, 07.07.2019
Плохо хочет, если не уходит.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд