MENU
» » 2019 » Июнь » 21 » Балинская и Кудряшов отказались от свадьбы
14:12

Балинская и Кудряшов отказались от свадьбы

Участники телепроекта дом 2 Анастасия Балинская и Алексей Кудряшов вернулись на поляну, чтобы показать "идеальные отношения" и принять участие в конкурсе "Свадьба на миллион". Пришла новость, что эта пара, в которой быстро вскрылся ряд проблем, отказалась от свадебной гонки.



Даже попытка сделать под камерами в рамках первого этапа конкурса Насте предложение, вызвала ссору и конфликт. Балинская и Кудряшов отказались от свадьбы, с трудом помирившись после возвращения Анастасии из поездки домой. Тем более, что в дневном эфире 21.06.2019 с помощью Ксении Бородиной вскрылась и симпатия Леши Кудряшова к другой Насте, Ивановой. Так что виток новых скандалов и ссор в паре уже запланирован. Да и не могут они конкурировать в конкурсе с признанными фаворитами - парами Марины Африкантовой и Романа Капаклы и Майи Донцовой с Алексеем Купиным.
Следующая остановка - Остров любви?

Ведущие реалити-шоу уже пришли к выводу, что эту пару следует отправить на сейшельскую площадку, куда они явно не против поехать.

Во-первых, с парами на Острове любви всегда не всё гладко.
Во-вторых, именно там в прошлый приход у Балинской были проблемы с участницами, и её оттуда попросили за ворота.
В-третьих, обычно на Острове любви участники Дома 2 зарабатывают больше, чем на поляне.

Следующая остановка, вместо свадебного конкурса, у Леши Кудряшова и Насти Балинской - Остров любви? Может, там они все-таки покажут свои "идеальные отношения"? Дождемся ли?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд