MENU
» » 2019 » Июнь » 8 » Балинская и Кудряшов хотят открыть пекарню
10:48

Балинская и Кудряшов хотят открыть пекарню


Пока все обсуждают, какой Кудряшов безответственный разгильдяй, парень без дела не сидит и записывает в блокнотик свой бизнес-план. Оказывается, Настя и Леша давно мечтают открыть свою пекарню.

«Мы думали о том, что нужно попробовать. Сколько денег на это нужно, мы ещё не рассчитывали, но чем больше, тем лучше. Ведь зачастую первый бизнес бывает провальным. Поэтому чем больше денег мы отложим, тем больше нам пойдёт на пользу», – рассказала Балинская в разговоре с dom2.

Назвать хлебобулочное заведение планируют «КудряшandБали».

Заняться этим вопросом пара думает после ухода с проекта, правда, по всей видимости, бизнесом будет управлять одна Настя, пока Кудряшов будет работать в Китае.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 ЙошкинКот • 11:07, 08.06.2019
А этот дебил умеет писать или учится?
avatar
2 Bondardmitri2008ram1 • 11:40, 08.06.2019
Шли бы Вы уже лесом два ПРИДУРКА.Одна годы приобрела а мозги отсутствуют.А второй сосунок одевай памперсы а не на девок лезь.Противны до немогу.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд