MENU
» » 2019 » Май » 23 » Балинская боится отпускать Кудряшова на работу
09:05

Балинская боится отпускать Кудряшова на работу



Вряд ли кто-нибудь из телезрителей понял, чего добивается от Алексея Кудряшова его девушка. Еще вчера она устраивала скандалы по поводу того, что он бездельничает и ведет на проекте праздный образ жизни, а теперь её мнение изменилось. Балинская боится отпускать Кудряшова на работу. Настя заявила в ночном эфире 22.05.2019, что Лёша бросит её, если встанет на ноги, и расплакалась от плохого предчувствия.



Интересная позиция, похоже на тотальный контроль - то есть, работать Кудряшову необходимо, но только там, где захочет его невеста. Ему разрешено работать моделью в Москве, но не в Китае, главное, чтобы парень был всегда в поле зрения Насти, рядом с ней.

Кудряшов не согласен со своей спутницей, ведь у него главная цель - зарабатывать хорошие деньги.По словам парня, у него появился какой-то личностный рост за время отношений с Настей и он точно её не бросит. Ну а какой смысл искать другую женщину, если она его полтора года поддерживала, во всем помогала и была преданной? Балинской кажется, что Лёша не хочет выходить из зоны комфорта, иначе давно бы пошел своей дорогой по жизни, и Алёша не может убедить её в обратном.
Во всем виноват Алексей Чайчиц

И знаете, кто главный виновник всех бед Балинской? Не сама Настя, которая привязала к себе Кудряшова и сделал всё, чтобы он не работал. Уже на шлоке писали не раз, что за периметром участница содержала Лешу, а когда закончились средства, они вернулись на проект. И не Кудряшов с мечтами разбогатеть в один момент, не прилагая никаких усилий, виноват, что в 21 год остался без профессии. Балинская винит во всем Чайчица, который наговорил доверчивому Кудряшову с три короба про роскошную жизнь в Китае, но утаил, как "Бублику" придется расплачиваться за "подарки судьбы".
Я так понимаю, теперь тему работы Кудряшова будут каждый день обсуждать с разных ракурсов, пока у зрителей изжога не появится?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Алексей Кудряшов | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 svetla1 • 10:21, 23.05.2019
Не, ну модели разные бывают, конечно, но он же даже не смазливо-сладенький, он откровенно некрасивый, весь в папу. Может я не понимаю, конечно, в мужской красоте ничего...
avatar
2 дымсигарет • 11:43, 23.05.2019
Не переживай, Балинская, твой чмошник никогда не будет много зарабатывать по своей лени и глупости и, естественно, тебя не бросит, пока ты его будешь кормить и содержать. Да и внешне он не айс, так что на таких страшненьких альфонсов очередь стоять не будет. Будешь сама пользоваться этим оплаченным дурачком, пока есть желание. И нет ума.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд