MENU
» » 2018 » Февраль » 12 » Бабий бунт в семье Рапунцелей
07:39

Бабий бунт в семье Рапунцелей

Родственники бывают близкие, дальние или подбираются по духу на телепроекте дом 2. Уж как хочется любым способом просочиться Илье Яббарову в "брендовую семью", что не слышит в упор, как его Дмитрий Дмитренко к "бабам" причисляет. Ольга Рапунцель тоже моментально способна заложить того, кто еще вчера был другом, сестру в "молочные" переводить не желает, и к "брендам" обабившегося Яббарова допускать не желает.



Как же похожи сестры Ольга и Алена, что внешне, что по своим качествам. Как умеют использовать любую ситуацию в свою пользу, где промолчав, где в нужный момент друг друга поддержав. Вовсе не забыла Оля Рапунцель, как требовал от неё купить телефон и крассовки Яббаров, как крыл последними словами и утверждал, что является отцом её ребенка.


Сестрица Аленушка лихо поломала заготовленный сюжет с изменой Дмитрия Дмитренко и устранила напрочь Яну Лукьяненко и из эфиров на шлоке, и с телепроекта дом 2. Все-таки не вовремя Яну запустили в ворота, и Алена Савкина приехала, и Марии Кохно нет в столице, потому эту тему на поляне проиграла Яна вчистую. Ничего, ток-шоу все равно отсняли с детектором, и опять за счет беременной Ольги Рапунцель.

Отказ не предусмотрен?


Ничего, что в случае отказа, по слухам, гуляющим в соцсетях, Ольге Рапунцель пришлось бы выплатить неустойку в размере миллиона рублей? Не потому ли она готова и сестру на поляне оставить, и даже на флирт младшенькой с Яббаровым согласна, только бы до момента ухода в декрет на мерзлых бревнах досидеть, по привычке ища глазами камеру?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд