MENU
» » 2020 » Июнь » 30 » Бабич: «Саленко и Шафеева помирились благодаря мне»
13:31

Бабич: «Саленко и Шафеева помирились благодаря мне»

Бабич: «Саленко и Шафеева помирились благодаря мне»

Павел Бабич пытался приударить за Яной Шафеевой, пока та была в ссоре с Саленко. Но участник вовремя понял, что является просто таблеткой для девушки.

«Я долго наблюдал, как она ведёт себя в этой ссоре. Мне сначала важно проанализировать, а потом действовать. Мы переписывались, общались на разные темы, говорили о моей причёске и смысле жизни. А на следующий день она к Захару начала проявляться, и я не стал писать, через день они вообще помирились. Что-то мне внутри подсказывало, что это игра, в которую мне лезть не надо, в которой я не хочу быть третьим лишним. Это была больше игра, ну, возможно, какой-то маленький интерес, настолько мизерный интерес был с её стороны к моей персоне. Это настолько мизерно, что дальше никуда бы не пошло», – поделился эмоциями Паша с dom2.ru.

Парень считает, что ребята сошлись так быстро именно благодаря ему.

«Я думаю, что Захар ревновал ко мне, был бы на моём месте какой-то другой парнишка, попроще, он бы так себя не вёл. А так за три дня он вернул отношения. Спасибо мне. Я рабочая таблетка», – смеётся Бабич.

Как считаешь, действительно Бабич примирил Саленко и Шафееву?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд