MENU
» » 2020 » Август » 2 » Бабич не оправдывает надежд ведущих и участниц Дома 2
08:08

Бабич не оправдывает надежд ведущих и участниц Дома 2

Бабич не оправдывает надежд ведущих и участниц Дома 2

Слишком любит себя, а не телестройку Павел Бабич, отметилили ведущие в вечернем эфире 01.08.2020, пытаясь выяснить, почему у красавца-спортсмена нет отношений на поляне. Ему массу времени уделяют, новенькие идут покорять Пашу, разочаровалась в нем вернувшаяся Екатерина Скалон.



Верна парню только Маша Бондарь, уже успевшая отметиться с Максимом Моргенштерном, о чем на сайте schlock.ru можно прочитать здесь. Павел Бабич не оправдывает надежд ведущих и участниц Дома 2 - картинка есть, камеры его любят, яркой истории - нет.

Или стал поневоле Паша Бабич индикатором проверки искренности проектных девиц? Зачем ему фиктивные истории, если он и не скрывал, что ему нужен пиар и телевизионный экран для показа своих спортивных достижений? Заодно Дом 2 и крышей над головой обеспечил, и девушки идут потоком. А для разборок всегда есть рядом Маша Бондарь. Или он еще развернется и станет не номинальным, а реальным "мачо" телепроекта Дом 2?
Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд