MENU
» » 2018 » Январь » 31 » Азбука Дома-2. Т — тарзан Саймон Марданшин
07:20

Азбука Дома-2. Т — тарзан Саймон Марданшин

Наверное, из-за тяжёлой истории брошенного ребёнка Саймон Марданшин так напоминает мне Тарзана. Не потому, что он кажется диким и агрессивным, а его тело выглядит натренированным на лианах в непроходимых джунглях. Или его улыбка, на первый взгляд, похожа на предупреждающий оскал хищника. Саймон — выносливый, кто ещё смог бы вынести столько женских ухищрений, вытерпеть столько провокаций и козней, подстроенных его опытными подругами.





Не всегда, конечно, ему удаётся обходить ловушки и ямы с грязью, иногда обдаёт с ног до головы после очередной ссоры или драки. Но он держится, двумя руками за проект, как за толстую ветку баобаба. Даже Марго, дразнившая его, как дразнит мартышка большую гориллу, не смогла заставить Сэма разжать ладони. Ну, если только один разок.

Из-за этого постоянного напряжения и внутренней борьбы, Саймон часто выглядит напряженным, как натянутая струна. Похожая на гейшу Мэри искусно играла на ней, вызывая грозный рык. Но их отношения закончились как напиток «Кровавая Мэри» в бокале тонкого стекла. Остался лишь осадок.


Тарзан Саймон и красавица Лена


Как и в книжной истории Эдгара Бэрроуза, где смуглый Тарзан влюбился в белокурую красавицу, на проекте Дом-2 встретились двое совершенно разных молодых людей. Но роман наших героев оказался коротким и быстрым, как ночь в постели с Сэмом, по словам Хроминой.



Они сошлись — волна и камень… Сначала бурлил океан чувств и эмоций, волна билась о камни, обдавая всех радужными брызгами счастья. Но вскоре любовный шторм утих, и слышно было, как тихо шипит вода у ног неприступных скал. Остались лишь следы на песке, да и на душе у каждого солидно натоптано.

Почему Елене Прекрасной не удалось стать Премудрой? Почему она не смогла растопить сердце Саймона и приручить дикого зверя, живущего у него внутри?



Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 gala11@listru • 12:32, 31.01.2018
Ой, расписали - и Тарзан и хищник и оскал....Да дебил он ,психически неуравновешенный!! Психует, рыдает....автор, а Тарзан такой же,вы не попутали ??? biggrin biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд