MENU
» » 2018 » Апрель » 24 » Азбука дома 2. К — кукла Ефременкова
09:24

Азбука дома 2. К — кукла Ефременкова

Вам никогда не приходила в голову мысль, что ведущая Юлия Ефременкова похожа ну куклу? С восковым лицом, выразительными глазами, пухлыми губами, всегда открытым ртом? У неё превосходный «грим», роскошные волосы, громкий голос и чёткая жестикуляция. Как-будто «кукла» Ефременкова не сама по себе говорит и двигается, а как марионетка — выполняет чьи-то приказы?



Мне, скорее всего, показалось, что у Юлии Ефременковой всегда есть заготовленный сюжет для проведения лобного места, а когда участники реалити-шоу выходят из-под контроля, она теряется, на мгновение замолкает, моргает глазами, крутит головой по сторонам. Кого она ищет там, за операторскими камерами, к кому отправляет свой безмолвный взгляд? Идёт ли Юлии эта новая, пока ещё неосвоенная девушкой роль? Или она была более естественной в постоянных стычках с коллективом и в отношениях со своим спутником? У неё ведь есть свой «Кен» - гармонично смотревшийся в рамках проекта Сергей Кучеров, который от нахождения в периметре скорее приобрёл, чем потерял.
Ефременкова и Кучеров вместе навсегда?

Как в детском магазине куклы часто продаются в коробках парами, так и в нашем случае, сложно представить Сергея без его Юлии, не было бы Котьки без шумной Ефременковой. Не было бы истории их любви или взаимного расчёта — как хотите, да ничего бы не было. Убрали бы сценаристы красивую куклу в коробку или сдали назад в магазин.
Почему мне всё происходящее с Юлей Ефременковой на проекте кажется декорациями? Где-то внутри этой хрупкой девушки бурлят настоящие чувства и эмоции, у неё есть свой мир, о котором никто не знает, своя жизнь, скрытая от камер, свои люди, знающие, что проектная жизнь — это просто игра. Только они и знают, какая она — настоящая Ефременкова?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 оптимистка • 09:40, 24.04.2018
Седовласая старушенция....
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд