MENU
» » 2018 » Январь » 30 » Азбука Дома-2. Г — гребец
09:14

Азбука Дома-2. Г — гребец

Отгребая от южного, тёплого берега Одессы в сторону негостеприимной Москвы, Лёша Купин думал, как прожить и не работать. Бывший спортсмен научился в жизни только двум вещам: быстро загребать и позировать перед фотокамерами. Где применить эти «редкие» для столицы навыки он не знал. Судьба сжалилась над Алексеем и подкинула ему Майю Донцову, околачивающую груши на проекте Дом-2. Привыкнув в жизни ставить новые рекорды, Лёха стал рекордным по счёту ухажёром в числе Майкиных мужчин.

При первом знакомстве с парнем, у него спросили, кто он — гребун или гребло, Лёха гордо ответил — гребец. И он упорно гребёт к своей цели — зарабатывать много денег и ничего не делать.


Спорт, давай, до свидания


На «Острове любви», где успешно окопался Купин, часто устраивают околоспортивные соревнования и конкурсы. Поначалу я готовился к его многочисленным победам, но был разочарован.

В состязаниях, кто дольше продержится под водой, Лёша вынырнул из воды первым. Хотя, казалось, ему нет равных по силе, и вода — его стихия.
Недавно показывали бой подушками над бассейном, и Купина сбросил в воду более низкий Давид. Что тоже очень странно, ведь высокий рост, сильные руки и развитая координация движений гребца дают огромные преимущества перед соперниками.

Бегает Лёха с такой одышкой, что непонятно, как он мог получать медали в таком сложном виде спорта, как гребля.

Получается, что со спортом Лёха окончательно попрощался. И теперь он участвует в соревнованиях, где главный приз — деньги на свадьбу. Если победит, то уйдёт с проекта, прихватив Майю, или нет? Вот в чём вопрос.



Автор: Мишель Вальтер для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 gala11@listru • 10:02, 30.01.2018
..из таких не спортсмены получаются,а предатели , провокаторы ...и эта парочка всегда впереди всех, если надо : напакостить, подслушать ,подсмотреть.... Очень хочется,чтобы раскопали для полиграфа факты,открывающую их мерзкую сущность.....
avatar
2 tahkatya • 10:15, 30.01.2018
Они провокациями живут,потому как нет своих отношений и чувств.
avatar
3 КАДО • 10:28, 30.01.2018
Мне кажется "гребло" ему подходит больше всего! lol
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд