MENU
» » 2018 » Январь » 30 » Азбука Дома-2. А — актёр Иосиф Оганесян
11:11

Азбука Дома-2. А — актёр Иосиф Оганесян

Он пришёл на Дом-2 с высокой целью, такой же высокой, как девушка, за которой Иосиф Оганесян решился ухаживать. Решился и попал… прямо в яблочко. Ведь и Саша Черно заждалась на скамейке запасных девчуль Дома-2. Хотел Иосиф большой любви и получил её в полном объёме. Даже с перебором.


Каким мы помним его по первым эфирам? Весёлый, озорной начинающий актёр, зажигательный танцор и фантазёр. Но так ли это на самом деле? Не стал ли Иосиф слабой тенью Черно, как говорят зрители?

О нём много пишут, но только в упоминании пары, а когда дело доходит до обсуждения этого участника телепроекта, то слышно только, что он подстрекатель и лжец, пиарщик и пройдоха, каких свет не видывал. Ох, Йося -Йося, тёмная лошадка Дома-2, взвалившая на себя непосильную ношу.


Обещающий актёр или влюблённый в Черно?


В актёрской карьере иногда случается, что актёр становится заложником одной роли. Так случилось и с бедным Йосей, соло которого сложно воспринимать всерьёз. Его флейте непременно должен подпевать контрабас, иначе нам становится скучно и неинтересно.

От этого дуэта мы уже не ждём нежную симфонию, а предвкушаем драки, склоки, ругань и обзывательства, плевки в душу и в лицо, отталкивающую наготу тела, выставленную на публику, как кусок мяса на прилавке магазина. И наши ожидания всегда оправдывает актёр, затаившийся где-то в глубине Йосиной натуры.


И всё же. Есть ли у этого парня хорошие качества, которые сложно заметить за постоянной игрой?



  • Он заботлив. Шил платье Саше Черно из красной скатерти, убирал за ней недоеденную еду и разбросанные вещи.

  • Он дорожит воспоминаниями. Чего только стоит татуировка бегемота на руке — рисунок эпатажный, неподходящий взрослому, лысеющему мужчине.


Он любвеобилен. Его не отворачивает от Саши, хотя в интернете часто пишут, какая она бесформенная и безобразная внутри и снаружи.


Возможно, Йося даже влюблён в Черно, как в часть истории, где он сам себе отводит главную роль. Ведь на настоящей сцене ему никогда не сыграть героя лирической драмы про любовь. Или он ещё станет по-настоящему знаменитым?



Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 gala11@listru • 12:19, 30.01.2018
И человек и актер - дерьмо! Все на показ, хамелеон angry angry angry angry
avatar
2 Куркума • 16:25, 30.01.2018
Пусть дальше валандается с Шашей и женится на ней, не фиг колбасу крабовую сейшельскую поедать задарма biggrin
avatar
3 Антонида • 00:15, 31.01.2018
Актер-то полохенький оказался.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд