MENU
» » 2018 » Ноябрь » 18 » Авторитет Безуса пострадал из-за Безбородовой
07:46

Авторитет Безуса пострадал из-за Безбородовой

Если вы ещё не знали, то у Безуса раньше на доме 2 был авторитет, а теперь над ним смеются как участники, так и ведущие, да и некоторые поклонники этого парня пишут комментарии с критикой. Раньше Лёшу постоянно вызывали на Лобном месте, чтобы узнать его мнение, друзья просили совета - его уважали и считали одним из самых умных людей проекта. Но теперь авторитет Безуса пострадал из-за Безбородовой - парня считают слабым, безвольным, расчетливым, проектным и много других неприятных вещей он читает о себе каждый день в соцсетях.



Пытаясь оправдаться перед поклонниками телепроекта, Безус записал видеоблог, в котором рассказал, что Милена навредила ему своей манерой поведения. С одной стороны, над отношениями работают два человека, а с другой - Безбородова относилась к нему без уважения, вела себя абсурдно, снимала видеоролики с другими мужчинами, обсуждала одежду и внешний вид Алексея, поранила ему руку, поцарапала лоб.

Так как Милена вызывает практически у всех окружающих её людей негатив, то и к Алёше ребята начали хуже относиться. А для него очень важно мнение коллектива. Хотя бы в вопросе заселения, когда из-за действий своей девушки Безус остается без комфортного жилья, потому что их отношения не являются показательными для жителей телестройки.
Можно ли исправить Безбородову?

Безус признался журналистам дома 2, что постоянно объясняет Милене, как она должна себя вести, но девушка его не слышит. Понимания у неё нет, что своими оскорблениями она разрушает отношения. Но так ли невиновен сам Леша? Разве старыми ковбойскими сапогами он не создавал конфликт, когда знал, что Милена сходит с ума от мысли, что кто-то из знакомых увидит её на экране рядом с парнем в грязных обносках?
Можно ли исправить Безбородову, которая легко уходит за периметр и возвращается обратно, про что писала Шпилька на шлоке? Можно ли верить Лёше, уверяющему, что ему небезразлична эта девушка?


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд