MENU
» » 2016 » Ноябрь » 23 » Автор хита Бузовой: Ольга написала всего четыре строчки в своей песне
17:51

Автор хита Бузовой: Ольга написала всего четыре строчки в своей песне

Автор хита Бузовой: Ольга написала всего четыре строчки в своей песне
В эксклюзивном интервью Лайфу Павел Кирбаба, написавший песню "Под звуки поцелуев", рассказал о сотрудничестве со знаменитой блондинкой.
За изменениями в жизни расставшейся с мужем 30-летней теледивы не успевают следить даже самые преданные поклонники. На днях девушка кардинально изменила цвет волос, перекрасившись из платиновой блондинки в шоколадную шатенку. Пока окружающие привыкали к образу телеведущей, Бузова ошарашила всех ещё одной новостью, заявив, что отныне будет строить не только любовь, но и карьеру на музыкальном поприще. Своим фанатам звезда "Дома-2" представила первую сольную песню.

"Под звуки поцелуев мы уснём и проснёмся" — эти строчки уже двое суток возглавляют iTunes чарты, а в Интернете трек моментально провозгласили хитом. Сейчас 30-летняя блондинка, словно позабыв о семейной драме, охотно раздаёт интервью, в которых без устали рассказывает о своей новой песне. "Я вложила в неё всю душу" — повторяет новоиспечённая певица журналистам и фолловерам. Лайфу удалось связаться с автором "крика души" Бузовой — 27-летним Павлом Кирбаба, который рассказал, как создавал "Под звуки поцелуев", а также рассказал, что помимо Ольги песней интересовались менеджеры лэйбла Black Star.

— Когда я узнал, что моей песней заинтересовалась Ольга Бузова, то очень обрадовался, увидев, сколько у неё подписчиков. Для меня главное, чтобы как можно больше людей услышали композицию. Конечно, мне не очень приятно, что сейчас трек рвёт, а никто не знает, что мы с коллегой стояли у истоков создания. Песня понравилась Ольге ещё в июле, но потом мы долго не могли понять: купит ли она её в итоге, и в таком подвешенном состоянии мы находились около четырёх месяцев. Я не интересовался, почему Бузова не вносила предоплату и не выкупала сразу, но меня очень просили не отдавать никому трек. Хотя им интересовались и другие артисты, кстати, особое внимание к песне проявили менеджеры Black Star. Вероятно, всё это время песня редактировалась под Ольгу: в конечной версии есть 4 строчки, которые писал не я, остальное оставлено без изменений. Не могу сказать точную сумму, которую я получил за свою работу, но измеряется она в нескольких тысячах долларов.

Лайф


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 1.0/1


Всего комментариев: 3
avatar
1 lakki • 18:06, 23.11.2016
Не знаю как насчет голоса и слуха, ибо фонограмма, а вот движения у Бузовой на сцене конечно ахтунг....
avatar
2 Verywell • 22:20, 23.11.2016
Очередной домовский шлак, и как всегда с душком. Если хомяки сами ничего создать не в состоянии, они это просто воруют у других. И Олюшко от остальных грызунов ничем не отличается - когда-то тырила чужие сапоги, теперь - чужие песни.
avatar
3 MyLoveAmelli • 18:11, 24.11.2016
тысячи долларов за такое гэ... мир сошёл с ума.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд