MENU
» » 2018 » Январь » 29 » Аутодафе для Романа Гриценко, поймет ли?
08:36

Аутодафе для Романа Гриценко, поймет ли?

В рамках конкурса «Свадьба на миллион» для Романа Гриценко проведен первый этап сбивания короны. Из конкурса вышибли, потому что врать надо меньше. Бочка дегтя от проверки на полиграфе сопровождалась еще и нарезками, общением по видеосвязи с Ольгой Бузовой, как раз в период её тесной дружбы с Тимуром Батрутдиновым. Аутодафе для Романа Гриценко, поймет ли? Навряд ли, корона только слегка пошатнулась.



Слишком быстрый взлет не очень умного, с завышенной самооценкой Гриценко, который даже не стал обманывать детектор лжи, что любит Олю Бузову, был очевиден. Разогнался, прыгнул — и считал, что поймал звезду с небес.



Пока еще соломки подстелили?


Приземление пока еще на мягкую соломку сопровождалось как большими порциями грязи, наподобие нескольких измен, так и мелкими, как привычка брать в долг у девушек или пытаться присоседиться к чужим деньгам. Что весьма типично для «братишки», так как такие истории регулярно всплывали ранее и в отношениях с Машей Кохно, и Лизой Триандафилиди, о чем шлок уже не один раз рассказывал.



Попытки ведущего вместе с Ольгой Орловой ток-шоу Андрея Черкасова хоть немного помочь Ромашке выкрутиться из неловких ситуаций, успехом не увенчались, вплоть до того, что ведущий сам заговариваться начал.



Процесс пошел, начало положено, корона зашаталась. Вот только сможет ли Гриценко понять, как себя вести дальше или будет по-прежнему цепляться за Ольгу Бузову, как за последнюю надежду стать «звездой» дома 2, коей он себя давно считает?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 tahkatya • 09:35, 29.01.2018
Скоро выпрут и правильно, что сидеть просто так
avatar
2 Куркума • 22:56, 29.01.2018
Насчет полиграфа у меня отдельное мнение, но Гриценке щелчок по носу только на пользу biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд