MENU
» » 2019 » Ноябрь » 5 » Артёмова столкнулась с угрозой выкидыша
11:58

Артёмова столкнулась с угрозой выкидыша

Экс-участница «ДОМа-2» чуть не потеряла ребёнка. Во время беременности Саша Артёмова регулярно рассказывала подписчикам о своём тяжёлом состоянии. Сегодня молодая мама призналась, что могла никогда не увидеть свою дочь.

За беременностью Саши Артёмовой пользователи Сети следили с огромным интересом. Да и сама экс-участница «ДОМа-2» делилась с поклонниками всем, что происходит в её жизни и с ней самой. Но чаще всего Саша жаловалась на то, что её интересное положение протекает не так безоблачно, как ей хотелось бы.



Обратите внимание: Больницы, отёки и жуткие мучения: через что прошла Артёмова перед первыми родами

Боли внизу живота, токсикоз, бессонница — это малая часть того, что пришлось пережить Саше перед долгожданной встречей с дочерью. Сегодня молодая мама призналась, что могла потерять ребёнка.

«На пятом месяце беременности мы полетели отдыхать в Сочи с друзьями. Это как раз то время, когда ты чувствуешь себя великолепно, легко, просто порхаешь. Ведь позади страшный токсикоз, угроза, слабость и плохое самочувствие.

Честно, поверить даже страшно, что я пережила до пятого месяца. Мне было ещё очень тяжело в моральном плане из-за угрозы… Это самое страшное для женщины, которая ждёт ребёнка. Мы это пережили, и позже я об этом расскажу, может быть», — поделилась Артёмова.

Надо сказать, что несколько раз муж Саши, Женя Кузин, всерьёз пугался за здоровье любимой жены и дочери. Экс-участник «ДОМа-2» даже вызывал скорую помощь для Артёмовой, и ей приходилось лежать в больнице на сохранении.

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bonjuk • 20:54, 05.11.2019
Тема какашек исчерпана sceptic , пришлось возвращаться к "беременным страданиям " girl_grust
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд