MENU
» » 2019 » Октябрь » 17 » Артёмова готовит грандиозную вечеринку для дочери
11:58

Артёмова готовит грандиозную вечеринку для дочери

Молодая мама хочет праздника. Через два дня наследнице Саше Артёмовой и Жени Кузина исполнится месяц. По такому торжественному случаю экс-участница «ДОМа-2» мечтает закатить шумное мероприятие и пригласить гостей.

Саша Артёмова
Фото: «Инстаграм»

19 октября дочери Саши Артёмовой и Жени Кузина исполнится месяц. По такому важному случаю молодая мама хочет закатить грандиозный праздник: шумную вечеринку с аниматорами, воздушными шарами, тортом.

«Скоро не я одна буду душить нашего папочку, а вдвоём с дочкой. В общем, скоро нам исполняется аж первый месяц. Первый месяц, уже совсем взрослая наш поросёнок. Хотим отметить это событие, и я думаю, как. Идей масса, но как-то всё в одно целое совместить… Не знаю как. Была бы возможность, я бы такую вечеринку закатила! Пригласили бы всех, отметили с песнями и танцами», — написала Артёмова в «Инстаграме».

Саша и Женя скоро отметят месяц дочери Фото: «Инстаграм»
Саша и Женя скоро отметят месяц дочери
Фото: «Инстаграм»

Но, похоже, молодой маме придётся ограничиться более камерной обстановкой, чтобы не напугать ребёнка.

«Хочу тортик вкусный заказать, шарики. Много идей! Чтобы всё было уютно и по-домашнему. Для меня месяц — это как год. Я же месяц мама!» — добавила Артёмова.

Артёмова хочет закатить грандиозную вечеринку для дочери ​Фото: «Инстаграм»
Артёмова хочет закатить грандиозную вечеринку для дочери
​Фото: «Инстаграм»
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 оптимистка • 13:31, 17.10.2019
То она в лифт отказывается зайти с ОДНИМ посторонним человеком,а тут целую кодлу собралась притащить к младенцу. У бабы Шуры точно не все дома... 1745262
avatar
2 Bonjuk • 19:21, 17.10.2019
шурке хочется вечеринку, а дочь тут при чем?
Она в месяц будет торты есть и шариками любоваться? 1712445
артемон подвела идеологическую базу под свою очередную хотелку 0dde7c0eee32
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд