MENU
» » 2019 » Июль » 14 » Артём Сорока высмеял Анастасию Голд за грязные пятки
09:33

Артём Сорока высмеял Анастасию Голд за грязные пятки

Артём Сорока вернулся с гастролей на Остров любви, но пока не смог вернуть свою девушку, Анастасию Голд. Поездка на гастроли слишком дорого обошлась Артёму, Голд не простила проверку, которую устроил Сорока по возвращению на проект и теперь не хочет иметь с ним ничего общего. Несмотря на то, что ребята живут под одной крышей, Настя заявляет, что возобновлять отношения она не собирается, поскольку очень обижена на Сороку за его розыгрыш.



Но Сорока не отчаивается, он уверен, что шанс вернуться к Насте у него ещё есть. Видимо, именно поэтому он, в дневном эфире с Острова любви 13.07.2019 высмеял Голд на Лобном месте, заявив, что девушка не моет ноги перед сном и ему пришлось вчера лицезреть грязные пятки Анастасии. Думаю, что Голд простит Сороке его шутку, и в скором времени мы вновь будем наблюдать за счастливым Артёмом и Настей.


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд