MENU
» » 2019 » Сентябрь » 17 » Артём Сорока вновь использует Анастасию Голд в корыстных целях
07:07

Артём Сорока вновь использует Анастасию Голд в корыстных целях

Артём Сорока вновь использует Анастасию Голд в корыстных целях

Вот всё-таки какая замечательная вещь эта номинация участников «на вылет». Как только ребята оказываются в так называемом «черном списке», тут же начинают ярчить и напоминать о себе, как поступает в последнее время Артём Сорока, которого на недавнем голосовании от ухода спасло лишь то, что Кристина Церковная решила добровольно покинуть проект, и этим спасло Тёму. Напомню, что ведущие номинировали Сороку за то, что, по их мнению, он не строит отношения, да и в жизни коллектива не участвует.



Сорока учёл все рекомендации и не нашёл ничего лучше, как начать троллить свою бывшую девушку, Анастасию Голд, которая и сама, судя по всему, не против того, чтобы Сорока о ней вспоминал. Настю можно понять, ведь её теперешний ухажер, Илья Яббаров, не идет ни в какое сравнение с Сорокой. А вот Тёма ведёт себя некрасиво, использую Голд лишь для того, чтобы лишний раз напомнить о себе поклонникам проекта. Или у него чувства к Насте вспыхнули с новой силой, как вы считаете?

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 liliya • 08:43, 17.09.2019
Сорока это Сорока, субстанция из которой он состоит, не выветривается, так сказать. boy_barf
avatar
2 КАДО • 09:06, 17.09.2019
Мохнатый шмель троллит кобылу страшную...кому это интересно?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд