MENU
» » 2019 » Ноябрь » 17 » Артём Сорока сознался в чувствах к Клаве Безверховой
07:55

Артём Сорока сознался в чувствах к Клаве Безверховой

Участник проекта хранил это в тайне. В разговоре с Dom2Life.ru Артём Сорока рассказал, что с первого дня прихода Клавы Безверховой на проект он испытывает к ней чувства.

Артём Сорока и Клава Безверхова 
Фото: Архив dom2Life.ru 

Артём Сорока никак не может построить отношения на телепроекте — ни одна из свободных девушек ему не нравится. В разговоре с Dom2Life.ru участник «ДОМа-2» сделал шокирующее признание — с конца августа он влюблён в Клаву Безверхову.

«Я хотел поехать в отель без камер с Клавой. Она мне была симпатична ещё с самого первого дня, а тут они ещё и с Никитой расстались. Я понимал, что мои действия приведут к тому, что Никита начнёт ценить Клаву, либо мы просто хорошо проведём с ней время вместе, почему бы и нет», — поделился мыслями Артём.

Артём признался, что ему уже давно нравится Клава  Фото: «Инстаграм», архив Dom2Life.ru
Артём признался, что ему уже давно нравится Клава 
Фото: «Инстаграм», архив Dom2Life.ru

Однако плану Сороки так и не суждено было сбыться. По словам участника проекта, Никита Уманский понял, что может потерять Клаву, и решил возобновить отношения с ней.

«Получилось так, что Никита, который раньше разбрасывался отношениями, переписывался с другими девушками за периметром, вдруг начал ценить Клаву. Он просто понял, что на неё есть спрос, и сразу притянул её к себе. Я сказал, что это замечательно, потому что я помог им скрепить их отношения», — вздохнул Артём.

Сорока считает, что Уманский не ценит Безверхову  ​Фото: «Инстаграм»
Сорока считает, что Уманский не ценит Безверхову 
​Фото: «Инстаграм»
 
dom2life.ru

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд