MENU
» » 2018 » Март » 25 » Артём Сорока раскрыл тайну Романа Гриценко.
12:10

Артём Сорока раскрыл тайну Романа Гриценко.

23 марта 2018 года Артем Сорока раскрыл постыдную тайну Романа Гриценко.

Артём Сорока, Роман Гриценко

Потерпевший сокрушительное фиаско с Ольгой Бузовой, Роман Гриценко не спешит строить новые отношения. И это при том, что на сердце молодого человека в разное время претендовали Елена Хромина, Маргарита Овсянникова и другие девушки. А сейчас добиться расположение парня тщетно пытается Ивана Дилова.

К слову, сам Роман не скрывает, что не собирается всерьез говорить о любви с первой встречной. Более того, предпочтет остаться в одиночках, чем строить отношения с той, которая ему не по душе. Правда коллега Гриценко по Острову любви озвучил другую причину подобной разборчивости, которую сам Рома пока не опроверг.

По мнению Сороки, Гриценко специализируется вовсе не на девочках, а на мальчиках. Кроме того, настолько влюблен в самого себя, что почти не замечает людей вокруг.

Новость про Артёма Сороку и Роман Гриценко
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 оптимистка • 13:51, 25.03.2018
Да ладно...Грицко уже стольких на свой кукан пересажал, и дальше к нему куча баб щемится,а вот с Сорокой большие непонятки. От него-то все бегут,теряя тапки,а ведь девки на проекте непереборливые, не каждым брезгуют...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд