MENU
» » 2019 » Май » 11 » Артём Сорока признался, что распускает грязные слухи о Черновой
18:08

Артём Сорока признался, что распускает грязные слухи о Черновой

Оля Чернова флиртует и веселится с Валерой Блюменкранцем, а вчера вечером они провели некоторое время за балдахином. По версии девушки, она всего лишь делала Валерону массаж. Но мы то с вами знаем правду и уже обсуждали на шлоке, что сделал Блюменкранц.



На лобном месте в вечернем эфире 10.05.2019 Влад Кадони спросил Олю, кого же она выбирает, Валеру или Артема, словно от неё что-то зависит. Чернова выбрала Валеру, она выразила ему свою симпатию. Блюменкранц не намерен строить отношения с Олей, но флиртовать, веселиться и балдахиниться с Олей он готов. Чернова даже хотела поцеловаться с Блюмом, но Валера отказался.

Артем Сорока объяснил, что это из-за него, так как он "распускал грязные слухи про Олю о том, что его «жезл света» был во рту у Оли", ему обидно, что Оля выбрала Валеру и он сказал об этом назло. Вот такие они, отвергнутые мужчины. Хотя я не думаю, что Сорока соврал про жезл. Слишком уж Чернова вяло на его слова реагировала. Видимо, далеко девчонка пойдёт. Зрители её фамилию ещё не запомнили, а у неё уже два подвига на Доме 2.


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд