MENU
» » 2019 » Апрель » 27 » Артём Сорока позволил Ольге Черновой ухаживать за ним
12:22

Артём Сорока позволил Ольге Черновой ухаживать за ним

Ольга Чернова не так давно пришла на телепроект Дом 2 к Евгению Ромашову. Но что-то пошло не так, и девушка заявила, что Женя "птица не её полёта". Но отчаиваться Ольга не стала и переключилась на Артёма Сороку.



Накануне вечером Чернова устроила сюрприз Артему Сороке, пришла к парню в комнату, сделала ему массаж и вернулась в женскую спальню, а утром приготовила Сороке завтрак. Подвиги Черновой Тема не оценил и на тете сказал Ольге Орловой, что вроде все прекрасно, но у них с Олей нет химии, Оля молчаливая, не активная, говорит как-то странно.
Оле нравится Артем, но не нравится его отношение к ней.

Артем сказал, что не будет сопротивляться, если девушка продолжит за ним ухаживать, но он боится разбить надежды Оли на отношения. Что значит - пусть ухаживает? Это парни должны девушек добиваться, а не наоборот. Мне кажется, что пора уже Сороку на вольные хлеба отпускать, совсем обнаглел.


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tylia722 • 18:08, 27.04.2019
Какой же он неприятный на фото , может в жизни выглядит более привлекательно?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд