MENU
» » 2019 » Июль » 2 » Артём Сорока передал свою должность Анастасии Голд
06:54

Артём Сорока передал свою должность Анастасии Голд

Артём Сорока уже давно занимает чужое место на телепроекте Дом2, поскольку любовь он там не ищет, занимаясь лишь провокациями. Но вот недавно свершилось чудо – Сорока начал строить отношения с Анастасией Голд. Правда, ребятам пришлось разлучиться, ведь у Сороки был запланирован гастрольный тур, куда он и отправился, оставив Настю в одиночестве на Острове любви.



Но как говорится, Артём улетел, но дело его живёт. Судя по всему, Сорока передал свою должность главного провокатора своей девушке, Анастасии Голд. Иначе чем можно объяснить то, что Настя постоянно провоцирует участников, выискивая недостатки то у Яны Шафеевой, то у Юлии Щегловой, то у Анастасии Стецевьят? И ладно бы это были объективные мнения о поступках девушек. Так ведь нет, Голд без стеснения проходится по внешности участниц так, словно сама является эталоном. Выглядит это очень некрасиво и недостойно, ведь у каждого есть свои плюсы и минусы.


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд