MENU
» » 2018 » Июль » 7 » Артём Сорока окружил себя лучшими девушками проекта
11:21

Артём Сорока окружил себя лучшими девушками проекта

Артём Сорока — один из тех участников дома 2, кто никогда не сидит на месте. Он постоянно что-нибудь придумывает, устраивает провокации и троллит Романа Гриценко, сочиняет сценарии и сценки, успевает писать песни. В общем, успешен, позитивен и открыт для новых предложений касающихся реалити-шоу. Артём Сорока окружил себя лучшими девушками проекта На любовном фронте у него тоже всё в полном ажуре. Артём Сорока окружил себя лучшими девушками проекта. Ирина Пинчук практически уже в руках у интригана, он внушил девушке, что она ему безумно нравится, но ухаживать мужчина не спешит, потому что относится к избраннице трепетно и нежно. Представляете, Ира поверила Сороке, наверное, эфиры на шлоке не смотрела, где он свою трепетность выражал по отношению к Саше Шеве.
Вторая красотка, клюнувшая на «червячка» Сороки в виде дружбы и поддержки — Анастасия Толстихина, которая вроде бы собралась к Александру Гобозову на Остров любви, но поддерживает хорошие отношения с Артёмом. Кстати, Сорока на всякий случай и с Ольгой Жариковой переписывается и флиртует, чтобы дразнить Гобозова, если вдруг Тёма понадобится организаторам на Сейшелах. Чего хочет сам Артём, мы скоро узнаем. Наверное, построит любовный треугольник, если не спугнет красивую «бабочку», как он называет Иру Пинчук.
Где трое, там и четверо



Про запас у Артёма Сороки есть ещё одна кандидатка в проектные девушки. Марго Овсянникова не прочь с ним пофлиртовать, забыла старые обиды и оскорбления и выпрашивает помощь в создании клипа. Если она за скидку готова Сороку поцеловать, не уточняя куда, то за постоянное продюсирование согласится строить с ним отношения? Кто из четырёх девушек больше подходит Артёму, и с кем он в итоге останется?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд