MENU
» » 2018 » Май » 20 » Артём Сорока - один против всех
16:39

Артём Сорока - один против всех

Можно по разному относится к Артёму Сороке, но не признать того, что вчера на шоу "Естественный отбор" он был гораздо убедительнее своих оппонентов - по-моему, очевидно. Как дёшево выглядел Гобозов, когда кричал о том, что Сорока бьёт женщин и за это нужно его выгнать!

Артём Сорока - один против всех



Не говоря уже о том, что и сам Гобозов любит оплеухи раздавать, ни одна из его девушек не оставалась без этого "бонуса", так он ещё и с Острова об этом кричит. Вопрос - почему не разобрался на Поляне с Сорокой? Почему нет претензий к Давиду Анташвили, который швырял Жарикову? Давид, почему-то, "браткой" стал, а Артёма нужно выгнать. Давид тоже что-то там пытался высказать, тоже ничего внятного выдавить не смог. Пришли люди на шоу разговорного жанра, а кроме как "А ты чё? Я ничё!" сказать то не могут. Меня Безус очень разочаровал - "Сорока меня называл шестеркой". Совсем это был не Сорока, а ведущая Юлия Ефременкова присвоила тебе это звание. Да и Орлова в очередной раз в лужу села со своим заявлением о том, что "участники отвечают добром на добро" - это она про каких участников, интересно? Проект опять перепутала?


Автор: Евгения для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 shirma • 17:07, 20.05.2018
Во всём согласна с автором.
avatar
2 pyatyy_element • 23:45, 20.05.2018
Совершенно верно.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд