MENU
» » 2018 » Апрель » 27 » Артём Сорока — мизантроп или педант?
17:20

Артём Сорока — мизантроп или педант?

Зрители дома 2, особенно дамы, всё время негодуют по поводу поведения на проекте участника Артёма Сороки. То он в джунглях оставил Дарью Друзьяк, досмерти перепугав обезьян, то подкинул манекен с париком Евгению Якубовичу (Жека тоже был не рад), то петухом Романа Гриценко обозвал, то сравнивал женщин с собаками. Ну и разные другие вольности себе позволял в общении с коллегами по реалити-шоу на Острове любви. И всегда у него в запасе есть обидная заготовка для каждого поверившего в себя «хомяка». Артём Сорока — мизантроп или педант? Почему именно его постоянно обвиняют в ненависти к женщинам, да и с мужчинами у него отношения так себе, на слабую троечку?Артём Сорока — мизантроп или педант?



Заметил за Сорокой несколько странных моментов. Он постоянно апеллирует тем, что вырос в полноценной семье. Нападает на тех, кого вырастила бабушка, как Виктора Шароварова, или только мама, как у многих девушек телестройки. Тем самым он пытается задеть людей за самое больное, затронув детские обиды и воспоминания, спрятанные глубоко внутри. Видимо, у него самого детство было тяжелым или слишком строго его воспитывали.
Как-то он сказал одной из девушек, что педантичен. В чём выражается эта черта? В выборе еды - потому что он веган и заваривает чай только крутым кипятком, одежды — одет он всегда прилично и аккуратно, девушек — тогда он вообще себе среди героинь реалити-шоу себе пару никогда не найдёт. Тем более, что его внешний вид вызывает опасения.
Что с Сорокой?

Я, конечно, не врач, но вижу, что у Артёма какое-то заболевание кожи. Что с Сорокой? Он весь покрыт белыми пятнами, это не то, как бывает, когда слазит кожа после долгого пребывания на солнце, а что-то системное. Солнечный лишай или что похуже? Понятное дело, что он вызывает неприязнь у девушек, которые не хотят к нему прикасаться. Поэтому и он стал мизантропом, человеком, обиженным на весь мир, но в то же время фигурой сатиричной. Не зря ребята его называют сатиром Острова любви. В силу этой особенности во внешности, Сорока лишён возможности самостоятельно выбирать себе партнёршу, его выбирают, а это обидно любому мужчине.
Думаю, он всегда будет озлобленным одиночкой на доме 2. А вы как считаете?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 shirma • 17:29, 27.04.2018
"Слезает" кожа.
avatar
2 Антонида • 23:44, 27.04.2018
Ни то и не другое. Он просто троллит всех, причем не всегда умнО.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд