MENU
» » 2019 » Апрель » 12 » Артём Сорока играет по сценарию телезрителей Дома 2
06:12

Артём Сорока играет по сценарию телезрителей Дома 2

У меня иногда создаётся такое впечатление, что участники телепроекта Дом 2 используют комментарии телезрителей реалити-шоу для того, чтобы потом воплотить их в жизнь.



Недавно на шлоке кто-то из читателей написал о том, что неплохая получилась бы пара - Сорока и Белая, поскольку девушка идеально подходит Артёму. Юлия доверчива, непритязательна, наивна, как раз самое то для Сороки. И вуаля, как говорится, Артём прилетел на сейшельскую площадку с твердым намерением завоевать сердце белокурой красотки!

Правда, явился он без цветов и подарков, как обычно. Сорока предпочитает не тратиться на то, что может достаться ему бесплатно. Но тем не менее возжелал сразу заселиться вместе с Белой в одно бунгало. Надеюсь, что девушке хватит ума на то, чтобы связываться с Артёмом. Пусть в одиночку креативит, а то обленился совсем в последнее время.


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд