MENU
» » 2016 » Октябрь » 6 » Артисты или больные на доме 2?
11:22

Артисты или больные на доме 2?

Просмотр очередного отчетного концерта занимающихся в школе актерского мастерства, вызвал вопрос. Артисты или больные на доме 2? Ведь не секрет, что все действо напоминало палату №6, со своими Наполеонами, Чингисханами и прочими историческими личностями.

Не дождавшись обещанного танца от Натальи Варвиной, о чем рассказывала Шпилька на шлоке, можно было посмотреть на самодеятельность уровня детского сада или загримированных душевно не совсем здоровых людей. В принципе, эти не совсем нормальные и не очень здоровые люди, ничего нового не показали. Обычный вечер в сумасшедшем доме, только гримеры постарались.

Устали или нечего сыграть?

То ли нет стимула в лице будущей роли у режиссера Астрахана, то ли домовские «таланты» в процессе гримирования устали, но смотреть было тоскливо и противно. Исключая пару моментов с Лясковец и Стерлковым. Орущий на лобном месте Андрей Чуев куда как убедительнее в своих припадках, чем в роли Сталина. Зачем тратить эфирное время – отберите все виды допинга, и начнется на поляне дома 2 настоящий «хоррор».

Картинку скрасил только Стас Костюшкин в качестве приглашенной звезды, на фоне которого «ученики» смотрелись еще более убого.

Подлинный ужас, это не когда раскрашенные взрослые люди кривляются якобы на сцене, это когда, при ребенке отец Жемчугов поднимает руку на мать. Это бессмысленные обсуждения частей тела участников целыми эфирами.

Так что канал ТНТ смело может не тратиться напрасно на наставников, режиссеров, гримеров, а срочно звать психиатров. Может, они и есть в штате сотрудников дома 2, только нам не показывают?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 irma603 • 11:56, 06.10.2016
b4 b4 b4
avatar
2 КАДО • 13:10, 06.10.2016
Весь олимп - это ущербные, не талантливые люди! Что же говорить о хомяках! Я выбрала хорошую тактику - просто не смотрю эту ересь!
avatar
3 natalio • 15:21, 06.10.2016
просто переключаю на любой фильм - с хорошими актёрами ... а это - просто цирк
avatar
4 Zlaya@ • 20:59, 06.10.2016
А на Олимпе - "режиссёры" какие-то непонятные... Видимо, широко известные в сильно узких кругах...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд