MENU
» » 2019 » Июнь » 13 » Артему Сороке Орлова угрожает вернуть Елену Баранову
07:34

Артему Сороке Орлова угрожает вернуть Елену Баранову

По мнению Ольги Орловой, высказанному на телешоу "Бородина против Бузовой", Артем Сорока просто необходим проекту. Не получаются отношения - дело легко поправимо. Артему Сороке угрожают вернуть Леночку Баранову по решению ведущей Ольги Орловой, спасающей этого участника от голосования в субботу.



Не даром появлялась в студии, когда обсуждали пару Розалии Райсон и Андрея Шабарина Леночка Баранова. Еще тогда многие зрители считали, что её позвали специально именно тогда, когда Артем Сорока принимал участие в пилотном проекте с Лерой Фрост.

Будучи участницей и после ухода с проекта Дом 2 Леночка Баранова преследовала музыканта всеми возможными способами, о чем писали авторы шлока. Если её все-таки вернут на телестройку, навряд ли она откажется от своих намерений создать с Темой пару.

А как же быть Любе Дробковой, которой Сорока тоже нравится? Надеются, что Артем Сорока сам покинет реалити-шоу, лишь бы его не доставали эти красотки?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Артем Сорока | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд