MENU
» » 2016 » Декабрь » 11 » Артемова желает «ухватить» миллион?
15:11

Артемова желает «ухватить» миллион?

За время отсутствия на телепроекте дом 2 Александры Артемовой, как-то забыли зрители её феноменальную способность ляпнуть нечто такое, что потом долго и с трудом заминает Евгений Кузин. При всей внешней красоте и молодости, часто «баба Шура» вызывает негативные отзывы за свои речи, теперь дело дошло до постов и ответов подписчикам. Еще не успели толком добраться до начала конкурса, а уже ухитрилась заявить, что не против «урвать» миллион в свадебной гонке.

Артемова желает «ухватить» миллион? Вопрос в том, желает ли этого Евгений Кузин? Один раз он уже женился на телепроекте дом 2, вроде бы прекрасно должен знать, что бывает потом. Да и навряд ли дадут деньгами, скорее, сертификатом.

Отдых на Сейшелах или брак?

Зато — это гарантированное пребывание на Сейшелах и на реалити-шоу в период подготовки свадебных торжеств. В компании с «бабой Шурой» под едкими комментариями Никиты Кузнецова, не призадумается ли о женитьбе в очередной раз Кузин?

Ведь за Артемовой уходить с проекта не желал, это она сделала первый шаг и уговорила покинуть телестройку. Стоило ли менять место ведущих «прямых эфиров» на возвращение в ранг участников скандальной телестройки, решать им самим. Но зрелище обещает быть жарким, ведь пока эта пара — лидер зрительских симпатий. Надолго ли они сохранятся, когда Александра Артемова доберется до высказываний прямо в эфирах?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 bot • 00:34, 12.12.2016
социопатка!
avatar
2 tanya8888 • 11:57, 12.12.2016
Фууу. Опять эта ненормальная истерить будет. Так на ней Женек и не женился. Видно, в жизни найти работу не получилось. За кормом приперлись на Д2. b6
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд