MENU
» » 2019 » Июнь » 12 » Артема Сороку ожидает фееричная ночь
08:15

Артема Сороку ожидает фееричная ночь

Наконец – то Артем Сорока выглядит счастливым! И это неспроста, ведь сегодня его ждет фееричная, по его признанию, ночь с Анастасией Голд. Все дело в том, что сегодня, в дневном эфире с яхты, во время розыгрыша королевской каюты для одиночек Артему сказочно повезло. Валерий Блюменкранц предложил кандидатуру Сороки в качестве претендента и все участники согласились.



Блюменкранц считает, что Тема с Настей должны довести «начатое дело до логического конца». А все потому, что вчера Сорока имел неосторожность пошалить с Настей. По какой – то причине Артем решил, что трусы это лишняя деталь гардероба и пытался донести это до Голд. Поклонникам Дома 2 давно известно, что Сорока пренебрегает этим атрибутом, вот и Анастасию решил приучить к такому же образу жизни.

Если вспомнить прошлое Артема за периметром, то тогда становится боязно за то, к чему он еще может приучить девушку. А с другой стороны – никто насильно не заставлял Настю кувыркаться с Сорокой, сама решилась на столь необдуманный поступок. Завтра посмотрим, чем дело закончится .А вы как считаете, есть ли у Артема шанс завоевать Анастасию?


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд