MENU
» » 2019 » Июнь » 12 » Артем Сорока уведет Любовь Дробкову у Блюменкранца
16:06

Артем Сорока уведет Любовь Дробкову у Блюменкранца

Не случайно так хотел Валерий Блюменкранц свести своего коллегу по шоу Артема Сороку с Настей Голд. Не может он не видеть, что Любе Дробковой нравится эпатажный музыкант. Артем Сорока уведет Любовь Дробкову у Блюменкранца, собирающегося в отпуск. Тем более, что все остальные девушки Острова любви наотрез отказываются с Темой отношения строить.



Если Блюменкранца возмутили приватные танцы Любы Дробковой, то навряд ли что-то в прошлом любой из проектных девиц смутить Сороку может. Он даже предложение руки и сердца Марго Овсянниковой делал, что ему какие-то там танцы. Тем более, что сама Любаша ничего предосудительного в своем прошлом не находит, а её любвеобильность даже Блюма испугала.
Сорока возьмет реванш?

Так что вполне вероятно, что появившиеся в сети слухи о том, что Сорока уже сумел увести девушку у Валерона, имеют под собой реальные основания. Тем более, что сам Артем давно уже без отношений, а на поляне Дома 2 в соперничестве за женское внимание до этого случая, всегда побеждал Блюменкранц.

Неужели теперь Артем Сорока возьмет у Валерия Блюменкранца реванш в борьбе за Любовь Дробкову? Или нет смысла и бороться, когда девушка сама признается, что её Сорока очень привлекает физически. Получится ли новая пара у Сороки с Любой Дробковой, увидим в эфирах. Но вот нос натянуть Блюменкранцу и Артем, и Люба явно не против?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Артем Сорока | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Аля0382 • 17:34, 12.06.2019
Для чего эту гамадрилу держат на пректе? это волосатое не построил ни одних приличных отношений без физических извращений. Да еще ведущие его нахваливают, совесть их где ?когда нахваливают это плешивое ?! 1739118 1741154
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд