MENU
» » 2019 » Апрель » 17 » Артем Сорока стажируется как ведущий нового шоу
10:33

Артем Сорока стажируется как ведущий нового шоу

Запуск новой версии провалившегося шоу "Спаси свою любовь" и срочное перемещение Артема Сороки с Острова любви на поляну, позволили предположить, что он будет задействован в эфирах с участием топовых пар.



Что и подтвердилось в первый же день съемок в новом доме топов Дома 2. Артем Сорока стажируется как ведущий нового шоу, ведь зарекомендовал себя в этом качестве еще со времен участия в проекте "Пламя любви".

В отличие от самих пар, которые заняты свиданиями и собственными проблемами, все-таки некая нейтральная составляющая в коллективе старожилов Дома 2 должна быть. Не случайно же именно о нейтральности ситуации говорил Артем в первом выпуске нового варианта "спасателей любви", вышедшем в эфир, который можно посмотреть на шлоке. Как думаете, справится Артем Сорока с ролью ведущего, если слухи подтвердятся?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Артем Сорока | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд