MENU
» » 2018 » Ноябрь » 2 » Артем Сорока стал жертвой женского коварства
18:23

Артем Сорока стал жертвой женского коварства

Артем Сорока стал жертвой женского коварства. Не успел он высадиться на остров, как ему сообщили, что Баранова его не дождалась, а заселилась на виллу с Денисом Кондратьевым. Сорока был разочарован, потому что оказаться в треугольнике не рассчитывал, он больше любит дуэты, точнее, творческие тандемы, а теперь Леночка будет танцевать тверк не только перед Артемом, но и перед бородатым Денисом.



Елена Баранова из последних сил старается завоевать звание "роковой красотки" Острова любви. Но, как назло, парни не могут разглядеть в ней женственность, красоту и обаяние, чаще она сталкивается с насмешками в свою сторону, а раньше с ней даже не хотели разговаривать, потому что участникам казалось, что девушка не выражает свои мысли, а несёт "полную чушь". Ситуация начала меняться с тех пор, как на Леночку обратил внимание Сорока, и он даже собирался продолжить с ней дружеское общение, для чего прилетел на сейшельскую землю, но мужчина слегка опоздал.

Как хитро поступила Баранова - заманила Артема, а потом показала ему, что нужно добиваться её расположения. Такая себе местная королева вдруг нарисовалась на месте вечной обиженки и плаксы. Представляю, как мысленно Лена себе рисовала картины ухаживаний Артема и Дениса, как они наперегонки устраивают свидания, ссорятся и устраивают потасовки из-за Леночки.

Но Артём ей сразу дал понять, что она уже живет с мужиком, а значит, на него рассчитывать больше не сможет. Лена, конечно, начала изворачиваться, что она живет одна, а Денис просто спит рядом на диване, но ведущие ведь заселяли её проверить симпатию с Кондратьевым. Поэтому она опять угодила в болото собственной лжи.
Сорока будет бороться за место рядом с Барановой?

Сорока подарил Лене подарок, а в воскресенье на Лобном будет стоять вопрос: останется Баранова на вилле или перенесет свои вещи назад в бунгало к Насте Ендальцевой. Будет ли Сорока выселять Кондратьева, чтобы занять его место на диване рядом с Леночкой?


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд